Corpo Docente (LATTES)

Adriana de Oliveira Bonini Luengo adrianadrienf@hotmail.com;
Alessandro Aparecido Antonio alessandro.antonio@etec.sp.gov.br;
Américo Fernando Grassi americo.grassi@etec.sp.gov.br;
Ana Carolina Costa Barrueco Tanus aninhabarrueco@gmail.com;
Ana Paula Bernardo Barbosa Yoshida anapaula.yoshida@etec.sp.gov.br;
André de Melo Siqueira andre.siqueira14@etec.sp.gov.br;
Antonio Carlos Crepaldi crepaldi2000@ig.com.br;
Aparecida Ednéa Teixeira Borges aparecida.borges01@etec.sp.gov.br;
Arnaldo Martins Hidalgo Júnior arnaldo.hidalgo@etec.sp.gov.br;
Áurea Silvia Amaral Marques da Silva aurea.silva5@etec.sp.gov.br;
Carlos Eduardo da Trindade Ribeiro eduardoribeiro@etec.sp.gov.br;
Cícero Roberto Moreira ciceroroberto818@gmail.com;
Claudia Mara Piloto da Silva Parolisi claudia.parolisi@etec.sp.gov.br;
Cristiane Lucy Rodolfo Bonfeti cristiane.bonfeti@etec.sp.gov.br;
Daniel Francisco Costa Simões daniel.simoes@etec.sp.gov.br;
Déborah Maria Tannuri Mendes da Silveira deborah.tannuri@etec.sp.gov.br
Deivid Inácio da Silva deivid_@outlook.com;
Diego Piva Marques diego.marques15@etec.sp.gov.br;
Donato Dario Pina donato.pina@etec.sp.gov.br;
Douglas Celestino Bispo douglasbispo@outlook.com;
Durval dos Santos de Oliveira durval.oliveira@etec.sp.gov.br;
Eduardo Batistetti eduardo.batistetti@etec.sp.gov.br;
Elaine Patrícia Rodrigues Fiori elaine.fiori@etec.sp.gov.br;
Eliana Valencise Hidalgo Esteves eliana.esteves01@etec.sp.gov.br;
Fábio Henrique Zanella Moura fabio.moura@etec.sp.gov.br;
Fagner dos Santos Carvalho fagner.carvalho01@etec.sp.gov.br;
Felipe da Silva Moura fsmourafs@gmail.com;  
Hamilton Zuliani hamilton.zuliani@etec.sp.gov.br;
Helton Hirata helton.hirata01@etec.sp.gov.br;
Janaína Kelly de Jesus Nobre janaina.jesus10@etec.sp.gov.br;
João Luiz Javera joao.javera@etec.sp.gov.br;
Jonas Pedro Barbosa enfjonas@hotmail.com;
José Carlos dos Santos jcarlosdolce@gmail.com;
jose.santos738@etec.sp.gov.br;
Josiane Ramos Garcia Rodrigues josiane.garcia2@etec.sp.gov.br;
Larissa Chadi e Silva larissa.chadi@etec.sp.gov.br;
Leandro Marques leandro.marques01@etec.sp.gov.br;
leandro.marques@rodojacto.com.br;
Leila Maria Nicolino leila.nicolino01@etec.sp.gov.br;
Lucas Maestro Carlos lucasmcarlos@gmail.com;
Luciana Cristina Leite luciana.leite@etec.sp.gov.br;
Maiara Scarparo Rodrigues Esteves maiarasresteves@yahoo.com.br;
Marcelo Gallo Jorge Esteves marcelo.esteves@etec.sp.gov.br;
Marco Antonio Machado marco.machado2@etec.sp.gov.br;
Maria Aparecida Bom João Passaroni maria.passaroni@etec.sp.gov.br;
Maria Cristina Furlaneto Marega maria.marega@etec.sp.gov.br;
Maria de Lourdes Tedesco Pastori maria.tedesco@etec.sp.gov.br;
Maria do Carmo Camargo maria.camargo17@etec.sp.gov.br;
Marilia Ribeiro da Rocha Camargo ma_ribeirobtu@yahoo.com.br;
Marina João Bernardes de Oliveira marina.oliveira40@etec.sp.gov.br;
Mário César Laurete Tedesco mario.tedesco@etec.sp.gov.br;
Moacir José da Costa moacir.costa@etec.sp.gov.br;
Myrian Lucia Ruiz Castilho myrian.castilho01@etec.sp.gov.br;
Olga Lineti Rossi Miguel olga.miguel01@etec.sp.gov.br;
Osmar Palmieri osmar.palmieri@etec.sp.gov.br;
Priscila Pereira Martins Ribeiro priscilapemartins@hotmail.com;
priscila.martins19@etec.sp.gov.br;
Reinaldo dos Santos Martins reinaldo.martins2@etec.sp.gov.br;
Renata Pinheiro e031.pedag@etec.sp.gov.br;
Roberto Antonio Bisi roberto.bisi@etec.sp.gov.br;
Roseli Carolino r_carool@hotmail.com;
Sandra Sueli Lorena Ribeiro de Godoy Carlos sueli.godoy2015@outlook.com;
Sara Barbosa Gazzola sara.barbosa7@etec.sp.gov.br;
Sara de Oliveira Antunes sara.antunes@etec.sp.gov.br;
Sebastião da Silva Andrade sebastiao.andrade@etec.sp.gov.br;
Silvana Festa silvana.festa@etec.sp.gov.br;
Sonia Maria Leopize Takano luizsonia@uol.com.br;
sonia.takano@etec.sp.gov.br;
Tabata Regina Gomes de Oliveira Neves tabataneves.tn@gmail.com;
Terezinha Cruz Simeone terezinhasimeone@gmail.com;
terezinha.simeone@etec.sp.gov.br;
Thais Yuri Matsumoto (afastada) thais.matsumoto@etec.sp.gov.br;
Thiago Henrique Estevam Xavier thiago.xavier7@etec.sp.gov.br;
Vanessa Aparecida Sanches Campassi de Oliveira vcampassi@hotmail.com;
Vanessa Pivato vpivato@hotmail.com;
Wagner Luis da Silva wagner.silva68@etec.sp.gov.br;
[top]
14 Respostas para Corpo Docente (LATTES)
  1. Hi there i am kavin, its my first occasion to commenting anyplace,
    when i read this post i thought i could also create comment due to this sensible paragraph.

  2. Расстановки по Хеллингеру.
    Системные расстановки Семейное
    консультирование и психотерапия.
    Глубинные системные расстановки.
    Новые семейные расстановки. Системно-семейные расстановки.
    Расстановки по Хеллингеру.

  3. Битва экстрасенсов 2021 смотреть онлайн 22 сезон битва экстрасенсов 2021 дата выхода битва экстрасенсов новый сезон

  4. Битва экстрасенсов 22 сезон (2021) битва экстрасенсов 2021 дата выхода битва экстрасенсов
    онлайн

  5. Услуги консультации психолога.
    Консультация у психолога Консультация и лечение психотерапевта (психолога) Психолог
    в Харькове, консультация.
    Онлайн консультация. Опытные психотерапевты и психологи.
    Консультация и лечение психотерапевта
    (психолога) Опытные психотерапевты и психологи.


[top]

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.