Coordenações de Curso

Coordenadores (as) de Curso:

  • Técnico em Administração: Profª. Claudia Mara Piloto da Silva Parolisi – claudia.parolisi@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Contabilidade: Prof. José Carlos dos Santos – jose.santo738@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Enfermagem: Profª. Maria Aparecida Bom João Passaroni – maria.passaroni@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Informática p/ Internet: Prof. Arnaldo Martins Hidalgo Júnior – arnaldo.hidalgo@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Desenvolvimentos de Sistemas: Prof. Arnaldo Martins Hidalgo Júnior – arnaldo.hidalgo@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Serviços Jurídicos: Prof. Halmiton Zuliani – hamilton.zuliani@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Segurança do Trabalho:  Profª. Déborah Maria Tannuri Mendes da Silveira – deborah.tannuri@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Logística: Prof. Reinaldo dos Santos Martins – reinaldo.martins2@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Administração Integrado ao Ensino Médio:  Profª. Luciana Cristina Leite – luciana.leite@etec.sp.gov.br
  • Técnico em Desenvolvimento de Sistemas Integrado ao Ensino Médio: Prof. Marco Antonio Machado – marco.machado2@etec.sp.gov.br
  • Novotec Híbrido – Marketing 1ª série – Mons. Bicudo e Mônaco (2ª série):  Profª. Luciana Cristina Leite – luciana.leite@etec.sp.gov.br
  • M-Tec em Informática para Internet – 1ª série – Mons. Bicudo e Mônaco (2ª séria): Prof. Alessandro Aparecido Antonio – alessandro.antonio@etec.sp.gov.br
  • Novotec – Administração – 1ª série – Cultura e Liberdade Pompéia:  Profº. Donato Dário Pina – donato.pina@etec.sp.gov.br
  • Novotec – Administração – 1ª série – Amílcare: Profª. Luciana Cristina Leite – luciana.leite@etec.sp.gov.br
[top]

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.